昆明经济技术开发区文化馆室内装修工程评标结果公示
备案登记编号:KMJK2015100047_1
招标人 |
昆明经济技术开发区社会事业局 |
联系电话 |
13888150523 |
|
招标代理机构 |
云南帮克工程咨询有限公司 |
联系电话 |
0871-65838555 |
|
工程名称 |
昆明经济技术开发区文化馆室内装修工程 |
|||
开标时间 |
2015-11-09 09:30 |
开标地点 |
昆明市公共资源交易中心 |
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
经评审的最低投标价法 |
|
中标候选人名称
项目经理
投标报价(元)
工期(日历天)
质量承诺
第一中标候选人
云南景升建筑工程有限公司
陈文
1813472
75
详见投标文件
第二中标候选人
云南锦延建设工程有限公司
吕治中
2022563
75
详见投标文件
第三中标候选人
云南润达建设工程有限公司
李玉林
2050032
75
详见投标文件
|
||||
备注 |
无 |
|||
流标情况 |
||||
|
||||
废标情况 |
||||
被废标投标人名称
废标原因
云南杰联市政工程有限公司
未提供由经开区监管办出具的本项目报名保证金缴纳凭据扫描件,根据招标文件评标办法废标条款B1.36 未按招标文件要求提交报名保证金的或者投标文件中未附由经开区监管办出具的本项目报名保证金缴纳凭据扫描件的。
云南融羲建设工程有限公司
未提供由经开区监管办出具的本项目报名保证金缴纳凭据扫描件,根据招标文件评标办法废标条款B1.36 未按招标文件要求提交报名保证金的或者投标文件中未附由经开区监管办出具的本项目报名保证金缴纳凭据扫描件的。
|
||||
招标人审核意见 |
同意发布。 审核人:陈清平 |
|||
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。 |