长者模式
无障碍浏览

国家级昆明经济技术开发区管理委员会 www.jkq.km.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南

索引号: 115301160-201605-218130 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 昆明国家级经济技术开发区 发布日期: 2016-05-18 10:11
名 称: 昆明经开区125号、126号道路工程施工项目评标结果公示
文号: 关键字:

昆明经开区125号、126号道路工程施工项目评标结果公示

发布时间:2016-05-18 10:11 浏览次数:312
字号:[ ]

备案登记编号:KMJK2016040018_1 

招标人

昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司 

联系电话

0871-68163287 

招标代理机构

云南招标股份有限公司 

联系电话

0871-65316016 

工程名称

昆明经开区125号、126号道路工程施工项目 

开标时间

2016-05-16 10:30 

开标地点

昆明市公共资源交易中心 

招标方式

公开招标 

评标办法

经评审的最低投标价法 

中标候选人名称 项目经理 投标报价(元) 工期 质量承诺 第一中标候选人 云南和辉建筑工程有限公司 彭艳梅 6218759 240日历天 执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格 第二中标候选人 吴江通达市政工程有限公司 周忠法 6531193 240日历天 执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格 第三中标候选人 云南正扬建设工程有限公司 舒代平 7001400 240日历天 执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格

 

备注

无 

流标情况

 

废标情况

被废标投标人名称 废标原因 深圳市深安企业有限公司 投标人分部分项清单单价高于招标人公布的对应分部分项清单单价,未通过清标评审。

 

招标人审核意见

同意发布 

审核人:李绍峰 

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

 

 

版权属于昆明经济技术开发区管理委员会 Copyright(c)2006-2013 KETDZ,ALL rights reserved

主办单位:昆明经济技术开发区管理委员会

中国云南 昆明经济技术开发区信息产业基地春漫大道16号 650231 | 16 Chunman Ave. IT Industry Park Kunming National Economic Technological Development Zone

联系电话:0871-68163168 网站地图   网站标识:5301000039